Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Партнёры

Бензопила stihl ms Ms 180, купи сейчас. В наличии, доставка strussia.ru

Открытый совместный турслет БГУИР и БГУ

Открытый совместный турслет БГУИР и БГУ 07.10.2010

Приглашаем всех, всех, всех!

22-24 октября 2010г. проводится совместный открытый турслет БГУИР и БГУ. Место проведения: ост.п. Зеленое (Молодеченкское направление).

Положение и условия проведения смотрите здесь.

Регистрация участников, проведение лекции по технике безопасности, выдача снаряжения будут осуществляться на организационном собрании, во вторник, 19 октября 2010 в 19.00, по адресу П.Бровки,6 (1 уч.корпус БГУИР, 2 ауд.).

Контактный телефон +37529-317-20-38 Ира.


Возврат к списку


Страницы: 1 2 След.
BaDiMuS, 31.10.2010 10:32:25
а почему так долго ждать следуйщего слета??? хочу быстрей хочу быстрей!!))))
TRяM, 27.10.2010 09:26:00
думаю, что весной можно повторить нечто подобное smile;)
Марина Пяткова, 26.10.2010 17:17:30
Мне очень понравился слет!) к судьям - никаких претензий нет smile:) Выходные провели - замечательно! Жду с нетерпением следующий совместный слет БГУИРа и БГУ smile:!:
kitaec, 25.10.2010 23:19:54
ураа)) могу писать))) та как по мне все было просто спуер)) нууу развечто... суп.. до сих пор висит перед глазами... ну и так по мелочи)) а в целом очень дажа няшно получилось)))
TRяM, 25.10.2010 16:01:35
Цитата
Піваслаў пишет: какие оправдания? они что не бывали на слётах и высших уровней и не видели какие там косяки?! что далеко ходить, хватит и последних ВУЗов и респы коллективов, так что Ира зря ты оправдываешся.
... я тут подумала, может, мы там что-то и не так делали, но по моему личному опыту: судить и что-то организовавыть намного сложнее, чем просто участвовать и получать удовольствие от участия. тем более участники всегда считают, что судьи были неправы и всегда найдут промахи в их работе (у меня такое не раз было, как у участника) smile:) все-таки обратная связь очень важна и нужна на будущее! smile;)
Піваслаў, 25.10.2010 15:54:32
Цитата
Gangrel пишет: понравилась работа Дока
нунихренасебе!!! то ЭХО - это была не работа. smile:D
Піваслаў, 25.10.2010 15:51:12
Цитата
TRяM пишет: Ведь мы не профессиональные судьи, мы такие же ,как и вы smile:)
Цитата
TRяM пишет: Ведь, как известно, с опытом и с количеством проведенных мероприятий минусов и недочетов в организации становится меньше! smile;)
какие оправдания? они что не бывали на слётах и высших уровней и не видели какие там косяки?! что далеко ходить, хватит и последних ВУЗов и респы коллективов, так что Ира зря ты оправдываешся. а професиональных судей в ТПМ не бывает, не уверен, что они бывают вообще.
Піваслаў, 25.10.2010 15:45:22
Цитата
Gangrel пишет: 1)На ночном ориентирование, на 2 петле, на 2 КП не было установлено значение, заставляет потратить минуту, а то и больше на размышления "что делать?!" (ну это чисто мое мнение)
нечего тут думать - надо бежать и на финише говорить что не так, КП ведь вы нашли. вообще было оговорено, что отметка карандашами(это значит, что хоть жопу рисуй, главное что бы нужным цветом), а номер вам понадобится только если карандаши снимут.
Цитата
Gangrel пишет: 2)Судьи не упомянули, что на длинной дистанции больше всего времени цениться время прохождения этапов, а не общее время прохождения дистанции. Возможно они думали, что это и так всем понятно, но ни я, ни моя команда об этом не знали, т.к. мало опыта.
не был на судейской, потому не знаю, было ли сказано о бальной оценке, но уже вывешенная на информационном стэнде таблица штрафных балов могла натолкнуть на раздумье smile;) кстати говоря короткая дистанция тоже судилась баллами.
Цитата
Gangrel пишет: 3)Не понравилось время проведения "Эхо-ориентирования" т.к. первые команды обладали преимуществом, т.к. стартовали еще до темна. Нужно было всех выпускать, как только потемнело(а потемнело быстро), тогда бы все были в равных условиях.
жеребьёвка по тому и существует, что команды стартуют в разных условиях. они бы всёравно были в разных условиях т.к. в конце концов снесли все КП и присыпку всю увели.
Цитата
Gangrel пишет: 6)Не понравилось, что в некоторых команд пару раз меняли людей на запасных.
это нормальная практика всех слётов. Хотя в положении конечно на этот счёт написана ерунда... smile:(
Цитата
Gangrel пишет: П.С.2 : отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Ире. Я считаю, что без этого человека слет бы вообще не состоялся!
это правда
Цитата
Gangrel пишет: т.к. большинству человек, как мне кажется ничего не хотелось делать
это про меня
Цитата
Gangrel пишет: ...всё держалось на её плечах.(лично мое мнение)
и это тоже правда
TRяM, 25.10.2010 13:57:30
а как же Артем - боец невидимого фронта, ведь именно он разработал и поставил длинную дистанцию smile:)
Gangrel, 25.10.2010 13:11:38
Что касается судей из БГУ, понравилась работа Дока, Маши, Максима
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>