Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Партнёры

Сезон 2012-2013. Планы, пожелания, возможности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сезон 2012-2013. Планы, пожелания, возможности, Пишем все!

Итак. Лето прошло. Саша сводил поход. Вадик, Вова и Аня сходили на Кавказ. Теперь время строить новые планы, искать новые цели и достигать их.
Внимание вопрос: у кого какие планы, цели, желания? Пишем-с.

Самая свежая инфа: Осипов планирует в след году масштабный выезд на алтай! конечно пока точно не известно но скорее всего уже есть(конечно если это все будет) группа 3кс и 5 кс. есть вариант попробовать попасть туда!!!

если не на собирается денег!!! а это все таки много надо будет то вроде как могу сводить единицу на западный кавказ!!!

хотя хочу на алтай!

хочу в двойку,в тройку как то стремно еще идти=)
так что буду искать кто ведет 2

Хочу в 1 или 2. Западный кавказ.

Лично моя цель - попасть в большие горы) Либо в 1 либо в 2 к.с. Очень хотелось бы на Эльбрус влезть=) А вообще моя основная цель - поднять клуб, привлечь людей, организовать тренировки, провести школу НТП, натренировать команду новичков для участия в слетах, а лучше две команды) и зажечь этим всех в клубе, чтобы было кому работать дальше, когда мы уйдем на вольные хлеба, свалим за бугор или совсем заматрасничаем=)

Первый клубный день в среду. А там можно перенести ежели чего. Вот и обсудим все эти глобальные планы и кто хочет в них поучавствовать=)

всем привет!!

Андрей, приятно, что у тебя такие целиsmile;) Надеюсь, что подобное рвение и желание появится у многих: очень уж не хотелось бы, чтобы клуб тихо и мирно исчез...Я всячески готова вам помогать: идеями, подсказками, контактами людей и т.д. Я всегда в зоне доступа в инете.
Как всегда, следует на 3 неделе сентября провести "Набор новичков" и сразу же их сводить в ПВД, пока еще будет тепло и зажечь их сразу, чтобы на "нелетную" погоду они задержались в клубе и участвовали в тренировках.

Кстати, а что слышно с Лешей? Которого планировали взять на должность в клуб?
PS предлагаю устроить совместный звонок в скайпе и поговорить, что и как.

По поводу планов на след лето: очень хочется в Хибины либо Кавказ (2кс или 3 кс). Постараюсь найти возможность тренироваться работе с веревками.

Цитата
BaDiMuS пишет:
если не на собирается денег!!! а это все таки много надо будет то вроде как могу сводить единицу на западный кавказ!!!

Денег насобираю, а опыта нет, поэтому Алтай мне не светит. Хочу в горы на Кавказ. 1 или 2 кс. Куда могут взять, так как без опыта!
Пожелания: тренировки-тренировки и ещё раз тренировки! Единственное, что меня пугает - график работы (до 6ти стабильно 5 дней в неделю), зато свободные выходные и желание учиться!!! Хочу в ПВДшки, хочу помочь и попинать заодно Вадиму проводить слеты и соревки: есть задумки, подробности при встрече; хочу помогать там, где будет нужна и возможна моя помощь!

Итак. Слова ваши интересны и красивы) Прверим, что в жизни.

8-го августа (суббота) в 18:00 жду все в Райбичах на спелеополяне. Картинку проезда выдам чуть позже.
Возврат домой - в воскресенье как я устану вас гонять! А устану я поздно.

С собой каждому:
1. Себя, с мыслями, желаниями, словами, рассказами о проведенном лете, улыбками и хорошим настрением.
2. Бивачное - палатка, спальник, коврик.
3. КЛМН
4. Теплая одежда - вечером будем долго сидеть - будет холодно.
5. Комплект тренировочной одежды + кроссовки - будем бегать и лазить.
6. Система верх+низ, блокировка, 2 уса, 4 карабина, восьмерка, 2 схвата - взять свои или у Кутька!
7. Печенье/фрукты к вечернему чаю, перекусы на воскресенье.

Ответственный за раскладку - Вадик! Нам надо:
1. Ужин.
2. Завтрак.
3. Обед - суп+чай.
4. Печенье к чаю.

Ответственный за общественную снарягу - Кутек. Нам надо:
1. Все клубные веревки + сообщить мне их количество.
2. Все клубные петли.
3. Все клубное железо, оставшееся после раздачи в личку.
4. Все схваты.
5. Котлы!
6. Канистра для воды, если в клубе она есть!
7. Тент.
8. Кутек - ты отвечаешь и за раздачу СЛОНОВ - сам пишешь, кто и что несет.
9. Кутек - ты выдаешь всю снарягу в личку.
10. Компаса

Ответственный за логистику и казначей - Саша.
1. Расписание автобусов на Раубичи и Острошицкий городок, в том числе и проходящих.
2. Туда и обратно.
3. Сбор денег на еду и т.п.
4. Сбор "тренировочных" денег на возмещение используемого снаряжения - 10.000 с каждого и хранение их.
5. Забудешь гитару - побежишь домой и обратно)))

Ромашка - информация и экология:
1. Донести эту информацию всем и отчитаться об ответах мне.
2. Привезти мусорных мешков суммарным объемом на 200л на сбор (2 по 100, или 4 по 50 , или 6 по 35) - возможно есть в клубе - расходы Саше.

Остальные:
1. Приехать и ничего не забыть.
2. Знать и уметь быстро одевать систему, блокировать ее, вязать усы самостраховки, вязать базовые узлы.
3. Быть готовыми пахать и еще раз пахать.
4. Утреннее дежурство на вас - выберу слепым жребием или найду провинившихся.
5. Будильник на побудку.

Что делаем?:
1. Вечер - ставим лагерь, говорим, бегаем.
2. Ранний подъем.
3. Бегаем - долго и тяжело.
4. Веревки - то что мне захочется. Но много и тяжело.

Кто-то хочет что-то сказать?
Изменено: Mishkasss - 03.09.2012 12:30:46
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)