Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Партнёры

Летний туристический лагерь БГУИР 2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Летний туристический лагерь БГУИР 2012, С 7 по 15 июля едем на Браславские озера на озеро Альбеновское

салют)
а никто случаем на Грамоки не едет??

Цитата
Серёга пишет:
Вова,привет, а автобус, который едет от Видзы до Минска за 65 тыс., в какое время прибывает в Минск?

О, Серега, привет!
В 12:20 прибывает на АВ-Московский.

http://goo.gl/maps/Higq
Едем сюда

хехе, до Постав 40 км по дорогам.

http://goo.gl/maps/HFD9
А вот сюда мы обязательно сходим!
Изменено: Вовка - 05.07.2012 00:13:49

ну комаров там меньще чем обычно и то хорощо.
Мечутся мысли, но выбор только один.
Всех звезд не собрать, оставь сомненья другим.

всем привет!!!

народ, делитесь впечатлениями, как это было smile;)

татата где отчет???

Всё было очень классно! Были игры: кол, ноги, бревно, крокодил, мафия, история, игра с бумажками, где были написаны слова и т. д. Играли с мячиками: футбольным, волейбольным на суше и в воде. Купались, ныряли, прыгали с мостика щучкой, бомбочкой, а некоторые ныряли и животом, и спиной, и боком и др. частями тела. На деревья вешали верёвки: навеска, цепь, подъём и спуск дюльфером, эхо- ориентирование. Был организован поход на оз. Озерайце, которое находится в заболоченной местности, - такой гати у меня ещё не было! Ещё больше гати было в походе на 2 дня (там её было в 2 раза больше). По дороге собирали ягоды и грибы - этого добра там много. Конечно, всё съели. Также организовывались велопоездки: круг через Опсу (где-то 50 км), в последние 3 дня были поездки через Браслав. Виталя, Ваня и Женя заезжали в Лукши. Они проехали 131 км. Я, Настя и Вася ездили на Маяк, который находится между оз. Снуды и оз. Струсто. Вид от туда обалденный. Мы проехали 115 км. В субботу ездили Миша, Божена и Денис. По озеру Альбеновское плавали не только на байдарке, но и на плоту, который раньше был мостиком. На гитаре играли не только те кто умеют, но также те кто не умеют. Лазили на вышки, которые находятся в аварийном состоянии - что не сделаешь, чтобы полюбоваться местными красотами с высоты, особенно наблюдать за закатом. Лично я с озёр приехал немного уставшим - это значит, что отдых удался.

даешь фото??
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)