Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Партнёры

Протокол результатов среди мужчин

12.04.2011

Спортивное ориентирование

Спартакиада БГУИР среди факультетов. Результаты среди мужчин.

10.04.2011г. Водохранилище «Птичь».

занятое место

участники

факультет

старт

финиш

время на дистанции

прим.

1

Маюрников Алекскандр

ИЭФ

ЗС



0:23:44


2

Авдеев Валерий

ФКП

85

0:27:00

0:53:38

0:26:38


3

Шванц Алексей

ФИТУ

ЗС



0:27:42


4

Мирончик Павел

ВФ

43

0:03:00

0:33:09

0:30:09


5

Клочко Сергей

ВФ

42

0:02:00

0:33:23

0:31:23


6

Липский Дмитрий

ФРЭ

81

0:23:00

0:59:05

0:36:05


7

Ермаков Кирилл

ФИТУ

ЗС



0:37:11


8

Заремба Сергей

ВФ

41

0:05:00

0:42:17

0:37:17


9

Крышкевич Денис

ФРЭ

80

0:22:00

0:59:37

0:37:37


10

Богатко Антон

ФТК

19

0:13:00

0:50:52

0:37:52


11

Субоч Андрей

ВФ

12

0:06:00

0:43:53

0:37:53


12

Снитко Дмитрий

ФТК

100

0:15:00

0:54:10

0:39:10


13

Туровец Вадим

ФКСИС

90

0:11:00

0:50:52

0:39:52


14

Милевский Алексей

ФТК

1

0:14:00

0:54:17

0:40:17


15

Кутько Андрей

ФРЭ

49

0:01:00

0:42:55

0:41:55


16

Самуйлик Михаил

ФРЭ

ЗС



0:42:19


17

Бондарович Андрей

ИЭФ

ЗС



0:43:14


18

Власов Денис

ИЭФ

99

0:10:00

0:53:29

0:43:29


19

Романов Вячеслав

ВФ

11

0:07:00

0:50:55

0:43:55


20

Ибрагимов Руслан

ФРЭ

83

0:25:00

1:10:40

0:45:40


21

Ильющенко Александр

ФКП

92

0:17:00

1:05:55

0:48:55


22

Царук Виталий

ФКП

96

0:20:00

1:09:09

0:49:09


23

Бейербах Александр

ФРЭ

97

0:21:00

1:10:41

0:49:41


24

Свитенков Антон

ФИТУ

84

0:26:00

1:17:36

0:51:36


25

Колмыков Евгений

ФРЭ

13

0:09:00

1:02:51

0:53:51


26

Цеменко Влад

ФИТУ

87

0:29:00

1:23:46

0:54:46


27

Козарец Алексей

ФКСИС

91

0:16:00

1:13:57

0:57:57


28

Кузавка Виталий

ФТК

18

0:12:00

1:11:15

0:59:15


29

Сушко Владимир

ФРЭ

82

0:24:00

1:24:53

1:00:53


30

Климчик Андрей

ФИТУ

86

0:28:00

1:05:23

0:37:23

не взят 1 КП

31

Лясковский Андрей

ВФ

40

0:04:00

0:42:09

0:38:09

не взят 1 КП

32

Бакевич Максим

ФКП

95

0:19:00

1:08:46

0:49:46

не взят 1 КП

33

Ермаков Алексей

ФКП

94

0:18:00

1:09:00

0:51:00

не взято 2 КП

34

Шидловский Николай

ФРЭ

14

0:08:00

1:29:50

1:21:50

не взято 7КП,


Файл:  Загрузить

Возврат к списку