Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Партнёры

Летний лагерь 2010

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Летний лагерь 2010

Объявляется опрос среди друзей и членов клуба. Есть ли желающие поехать в летний лагерь? Предполагаемые даты: с 12 июля по 25 июля или с 19 июля по 1 августа. Лагерь предполагается на озере Балдук на Голубых озерах. Там можно делать отличные велопоходы, на байдаке можно выезжать по озеру. Дело в том, что я уезжаю с 27 июня в Россию и после этой даты ничего решить и ничем помочь не смогу. Можно собраться в клубе и обсудить это дело.

Идея отличная! Давно хотела полазить по Голубым.Обязательно присоединюсь, если не уеду в тёплые края smile:) Когда предлагаешь встретиться в клубе?

Дело в том, что доступа в клуб у меня нет, поэтому могу предложить только встречу на свежем воздухе. Сначала хотелось выяснить есть ли вообще желающие, поскольку знаю, что многие уже запланировали другие походы.

Кстати, насчёт даты, лично мне нравиться больше с 19 июля по 1 августа

опубликовала новость про лагерь, первое орг собрание в клубе 22 июня!!! приходите! будем рады всем! smile;)

всем привет smile;)
+1 участник к походу.

буду точно, велосипед постараюсь довести до нормального состояния, в плане похода планирую на все 14 дней))На Голубых озерах когда то была. Так что знаю на что соглашаюсь smile:D

по организации, сборам и т д вполне реальную помощь постараюсь обеспечить.

для контактов +375 29 109 43 99 Светлана.

Привет smile:D
+ 4 человека
Собственно Я - Андрей
и мои друзья - Сергей, Миша, Сергей
Скорее всего на весь срок. Вела и байды нет(
Помогу чем смогу=)
Связь через меня +375 29 6439788

Доброго времени суток, комрады!
А что если к вам подключатся несколько человек из ВУЗа через дорогу?)
Бывал один раз в этих местах, правда больше на Глубле, так вот хотелось бы чего-то более адекватного и продолжительного. Что скажите? smile;)

Я думаю основная заводила будет не против. Главное что бы люди были хорошие! smile;) Сейчас Оля в отъезде. Когда приедет--обязательно встретимся и всё обсудим! smile:)

лагерь у нас открытый для всех!!! опять же, как было сказано выше, если вы люди хорошие и легко вписываетесь в новую компанию, то милости просим!!!

сегодня договорилась по поводу автобуса 19 июля в 10.00 он нас будет ожидать возле 1 уч. корпуса.

еще, предлагаю 16 июля сделать оргсобрание !!! надо собрать снаряжение, решить по поводу питания.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)