Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Партнёры

Тренировки!!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Тренировки!!!!, все о тренировках

все о наших тренировках и не только

тренеровка 9-10 октября. в лошице. проводит сэнсэй ДОГ(БГУ). план тренеровки: Сб 9-30 движемся в сторону Лошицы.Состыкуемся с БГУшниками (просьба не опаздывать) 10-00 на месте. начало тренировки. тренимся где-то до 12-00, те, кто не собирается на надежду, могут продолжить, остальные едут. я бы даже скинул снарягу на тех, кто не едет :roll: 13-30 регистрация на надежду. 14-00 старт далее те, кто собирается на Медведицу прихватывают с собой снарягу и в зелёное. в 20-00 старт медведицы. Вс. 11-00 старт Надежды (в зелёном же) по финишу тренимся. вопросы задаются на этом форуме либо звоните мне!)

в пятницу 15.10 состоится лекция по страховочным системам и узлам! Данное мероприятие начнется в 19.00 в помещении турклуба

в воскресение 17.10 на веснянке будет тренеровка. отработка элементов птс, навесная и др... Желающим просьба отписаться или отзвониться заранее!!!! с собой нужно только тело , сменная одежда на это тело, чай желательно в термосе, можно что нидь покушать...

Слово "тренИровка" пишется именно так.

по многочисленным просьбам трудяшихся тренировка 17.10 переносится с 14.00 на 12.00!!!!

движемся в сторону Лошицы.Состыкуемся с БГУшниками (просьба не опаздывать) 10-00 на месте. начало тренировки. тренимся где-то до 12-00, те, кто не собирается на надежду, могут продолжить, остальные едут. я бы даже скинул снарягу на тех, кто не едет :roll: в воскресение 17.10 на веснянке будет тренеровка. отработка элементов птс, навесная и др... Желающим просьба отписаться или отзвониться заранее!!!! с собой нужно только тело , сменная одежда на это тело, чай желательно в термосе, можно что нидь покушать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)