Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Партнёры

Сезон 2012-2013. Планы, пожелания, возможности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Сезон 2012-2013. Планы, пожелания, возможности, Пишем все!

Цитата
Mishkasss пишет:
Можно устроить вторник/четверг тренировочным днем в клубе.?? Есть ли желающие?

есть!

Цитата
Mishkasss пишет:
Кто хочет в горы регистрируется там и в до 10 сентября отписывается мне о своем нике на счетчике.

ROMAshka

Цитата
Mishkasss пишет:
Ромашка - информация и экология:
1. Донести эту информацию всем и отчитаться об ответах мне.
2. Привезти мусорных мешков суммарным объемом на 200л на сбор (2 по 100, или 4 по 50 , или 6 по 35) - возможно есть в клубе - расходы Саше.

1.Часть ответов здесь. Об остальной части отчитаюсь в пятницу.
2. Если буду (зависит от родителей и их желания копать картошку) - привезу. Без участия Саши. Очень хочу поехать!!!возможно, сорвусь частично, если успею максимально помочь родителям.

Ник на Надире kytek

Уважаемые товарисЧи! Просьба сдать все не сданное снаряжение в клуб в течение недели. Иначе начнем применять карательные меры. Звонить мне +37529 6439788 или Вове +37529 6881308

есть желание попасть в горы
ник vlada

Подчиняясь стадному чувству а также волшебному пенделю от грозного "руковода" возобновил появление на Надире, Ник Sanches_Wolf smile:cry:

Цитата
Mishkasss пишет:
Цитата
Deni пишет:

плакаю,очень хочу на тренировку но в эти выходные иду на свадьбу свидетельницей,так что никак не получиться

Чорт, со свадьбы мы тебя не заберем) Но "месть" придумаем)))

согласна на любую месть=)))

мой ник на надире deni

Обсуждение мероприятий по школе НТП в контакте размещены здесь http://vk.com/topic-1949024_26864230

Всем привет!!!

Мишка, вот как так можно?? Почему ты хотя бы за недельки полторы не сообщил планы о тренировке(( Я уже народ сагитировала на троллей,теперь некрасиво бросать и мчать в другое место. Эхххх....

Надеюсь тогда повидаться с вами на гонке smile;)

Мой ник на Надире triam smile:) Не знаю,как будет получаться с тренировками, но постараюсь в них втянуться)
Кстати, вопрос: а занятия танцами и просто комплексные упражнения на различные группы мышц считаются тренировками? Аль о них не писать?

Kutek, vlada, Саша, Ирка - ники принял. Тренируемся)

Ирка
Танцы, йога, фитнес, тренажерка и прочее, конечно, считаем тренировками. Просто не забываем пару раз в неделю еще и бегать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 4)