Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Партнёры

Сезон 2012-2013. Планы, пожелания, возможности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сезон 2012-2013. Планы, пожелания, возможности, Пишем все!

Цитата
kytek пишет:
Отчитываюсь! Первое и самое важное - как бя я ни хотел, у меня, в силу некоторых личных причин, нет свободных выходных до 23 сентября включительно. Я могу заниматься организацией, информированием народа и выдачей необходимого снаряжения. После лета склад все еще полупустой, но я постараюсь пособирать по-максимуму. Из веревок есть в наличии 4 по 50 метров (2 новые и 2 старые),4 по 20 метров (одна немного битая и одна жесткая уже) станций штук 8-10, 2 петли, блокировок штук 8,схваты уже староватые, но поюзать еще можно. Канистры для воды нет, есть пластиковый бак литров на 50. Тент.. Кстати по поводу тента, один должен быть у тебя, а еще один у Катьки в клубе. Было бы неплохо их забрать. Снарягу выдам, а по раздаче слонов мне нужно, чтобы Алена после того, как узнает кто едет, скинула эту инфу мне, чтобы я мог поделить снарягу на всех. Ну и естественно не тормозим. Мне в пятницу бегать по 5 раз за день в клуб будет влом. Так что действуйте! Пока все=)

Ок. Снаряжение подготовь.
Можно устроить вторник/четверг тренировочным днем в клубе.?? Есть ли желающие? Будет ли у нас в это время клуб открыт?

Цитата
Deni пишет:
плакаю,очень хочу на тренировку но в эти выходные иду на свадьбу свидетельницей,так что никак не получиться

Чорт, со свадьбы мы тебя не заберем) Но "месть" придумаем)))

Цитата
Mishkasss пишет:
Цитата
Deni пишет:

плакаю,очень хочу на тренировку но в эти выходные иду на свадьбу свидетельницей,так что никак не получиться

Чорт, со свадьбы мы тебя не заберем) Но "месть" придумаем)))

в воскресение второй день свадьбы обычно с 12.00 поэтому можно ее дежурной сделать))))

Ой, Вадик, напросишся ты)))

Цитата
Mishkasss пишет:
Ой, Вадик, напросишся ты)))

понял молчу smile:D

Цитата
Mishkasss пишет:
Можно устроить вторник/четверг тренировочным днем в клубе.?? Есть ли желающие? Будет ли у нас в это время клуб открыт?

это один день или это два дня в неделю? а что тренеровать в клубе?? желающих ну вроде один есть!

По тренировкам, кстати.

Я, честно говоря, очень сильно устал от вашей лени. Очень.
Поэтому, кто хочет в горы - надо тренироваться. Надо вам, а не мне нужна ваша тренированность. Проще не вести никого никуда, чем пинать десяток лентяев.

Итак, на /www.nadir-minsk.com/ открылся счетчик тренировок. Кто хочет в горы регистрируется там и в до 10 сентября отписывается мне о своем нике на счетчике. Мне надо видеть как вы тренируетесь. Норматив - 300 часов до 1 июня. Всем понятно?

В клубе на тренировках будем работать над техникой. В первую очередь. Желающие бегать со мной - не вопрос, выдам все что надо. Технику будем отрабатывать или около клуба или в других удобных для этого местах.

Еще вопросы?

Мой ник в Надире - serega88.

Цитата
Серёга пишет:
Мой ник в Надире - serega88.

Принял. Вижу.

Кстати, 300 часов к июню - это 11 часов в неделю!

Проезд на 8-е - http://www.promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=398
Изменено: Mishkasss - 04.09.2012 15:56:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 3)