Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Партнёры

Сезон 2012-2013. Планы, пожелания, возможности

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сезон 2012-2013. Планы, пожелания, возможности, Пишем все!

Цитата
ROMAshka пишет:
хочу помочь и попинать заодно Вадиму проводить слеты и соревки

вот не надо меня пинать!!! я сам могу, наверн!)

Мишкассс, точный ответ будет в среду! но пока твое предложение перевешивает предложение троллея!!! хотя если я не в пишусь туда что нидь помогать ставить))))

обязанности понял!! если буду - выполню!!!

я ХОЧУ сказать!! Уважаемый руководитель, не считаете-ли вы что это жесть для матрасивших лето товарищей?

smile:!:
Изменено: Александр - 03.09.2012 21:22:21

Цитата
Александр пишет:
я ХОЧУ сказать!! Уважаемый руководитель, не считаете-ли вы что это жесть для матрасивших лето товарищей?

+1

и человеку у которого вроде как сломан на ноге палец!!!!

это когда ты успел?

Отчитываюсь! Первое и самое важное - как бя я ни хотел, у меня, в силу некоторых личных причин, нет свободных выходных до 23 сентября включительно. Я могу заниматься организацией, информированием народа и выдачей необходимого снаряжения. После лета склад все еще полупустой, но я постараюсь пособирать по-максимуму. Из веревок есть в наличии 4 по 50 метров (2 новые и 2 старые),4 по 20 метров (одна немного битая и одна жесткая уже) станций штук 8-10, 2 петли, блокировок штук 8,схваты уже староватые, но поюзать еще можно. Канистры для воды нет, есть пластиковый бак литров на 50. Тент.. Кстати по поводу тента, один должен быть у тебя, а еще один у Катьки в клубе. Было бы неплохо их забрать. Снарягу выдам, а по раздаче слонов мне нужно, чтобы Алена после того, как узнает кто едет, скинула эту инфу мне, чтобы я мог поделить снарягу на всех. Ну и естественно не тормозим. Мне в пятницу бегать по 5 раз за день в клуб будет влом. Так что действуйте! Пока все=)

расскладку сделаю!!! нужно точное количество людей!!! отписаться или отзвониться мне до 12.00 пятницы!!!

Я на тренировку еду.

smile:cry: плакаю,очень хочу на тренировку но в эти выходные иду на свадьбу свидетельницей,так что никак не получиться

Цитата
Александр пишет:

Жить будите) Не плакать раньше времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)